Pull de noël 2025 multicolore Brico Dépôt - XL
Meilleure offreDétectée !

Pull de noël 2025 multicolore Brico Dépôt - XL

Brico Dépôt
16,90 €chezBrico Dépôt· En ligne
En stock
Arrivages
CouleurMulticolore
ConditionnementLa pièce
Prix HT14,08 €
Code EAN5063022705143
Voir sur la carte

Même produit dans d'autres enseignes

0 offre trouvée autour de vous.

À propos du produit

Découvrez le pull de Noël 2025 signé Brico Dépôt, alliant confort et esprit festif. Son motif multicolore emblématique célèbre la marque Brico Dépôt France avec style. Conçu pour durer, il présente un ourlet et des manchettes qui conservent parfaitement leur forme au fil du temps. Facile d'entretien, ce pull est lavable en machine jusqu’à 40°C. Sa coupe unisexe en taille XL offre une tenue régulière et confortable pour tous les adultes. - Marque : Brico Dépôt - Composition : 100% acrylique - Couleur : Multicolore avec motif Fair Isle - Taille : XL (système UK) - Poids surfacique : 457 g/m² - Type de col : Col rond tricoté - Ourlet et manchettes côtelés, résistants à la déformation - Sans poches, pour un design épuré - Lavable en machine à 40°C, séchage naturel recommandé - Fabriqué en Turquie - Garantie légale uniquement - Non résistant à l’eau, sans bandes réfléchissantes - Entretien : nettoyage à l'eau professionnel possible, pas de sèche-linge ni nettoyage à sec recommandé

Fiche Technique
CouleurMulticolore
ConditionnementLa pièce
Prix HT14,08 €
Code EAN5063022705143
Prix relevé le15/09/2026

Évolution du prix

Comparer à des produits similaires

Même famille, autres modèles.

Pull de Noël Brico Dépôt - Taille M

1 offre

En stock

à partir de

16,90 €

Brico Dépôt· En ligne

Pull de noël 2025 bleu motif sapin Brico Dépôt - L

1 offre

En stock

à partir de

16,90 €

Brico Dépôt· En ligne
1er prix

Pantalon OPP multipoches gris et noir genoux renforcés taille 40

1 offre

En stock

à partir de

11,90 €

Brico Dépôt· En ligne

Bermuda gris poches multiples "BARVA" taille S

1 offre

à partir de

17,90 €

Brico Dépôt· En ligne

Lot de 2 t-shirts coton gris et noir taille XL

1 offre

En stock

à partir de

14,90 €

Brico Dépôt· En ligne